Напишите нам

Список центров тестирования ГТО в Вологодской области

 

№ п/п

Муниципальный район

Наименование Центра тестирования

Адрес

Телефон

1.

Бабаевский

МБУ ЦЗ и ДС "Спутник"

г. Бабаево, ул. Механизаторов, д.7

8(81743)2-22-38

2.

Бабушкинский

МБОУ ДО «Бабушкинский центр дополнительного образования»

с.им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д.65

8(81745)2-11-95

3.

Белозерский

МОУ ДОД "Белозерская ДЮСШ"

г. Белозерск, ул. К. Маркса, д.35-а

8(81756)2-15-18

4.

Вашкинский

МБУ " ФОК"

с. Липин Бор, ул. Смирнова, д.1

8(81758)2-11-19 8(81758)2-17-28

5.

Великоустюгский

МБУ "ФОК г. Великий Устюг"

г. Великий Устюг, ул. Шильниковского, д. 123

8(81738)2-32-80

6.

Верховажский

МБУ "СПОРТ"

с. Верховажье, ул. Слободская, д. 25-а

8(81759)2-12-26

7.

Вожегодский

МБУ "ФОК"

п.Вожега, ул. Транспортная, д.1-а

8(81744)2-21-75

8.

Вологодский

БОУ ДОД ДЮСШ "Олимп" ВМР

п. Майский, д.20

8(8172) 72-00-61

9.

Вытегорский

БОУ ДОД ВМР "ДЮСШ"

г.Вытегра, ул.Краснофлотская, д.1

 

10.

Грязовецкий

БУ "Центр ФКС"

г.Грязовец, ул. Революционная, д.104

8 (81755) 2-40-43

11.

Кадуйский

МБУ ФОК Кадуйского муниципального района

р.п. Кадуй, ул.Стоителей, д. 6

8(81742)5-10-97

12.

Кирилловский

БОУ ДОД КМР "ДЮСШ"

г.Кириллов, ул.Ленина, д.53

8(81757)3-12-84

13.

Кич-Городецкий

БУК "РДК"

Кичменгский Городок, ул. Центральная, д.8

8(81740)2-15-99

8(81740)2-15-52

14.

Междуреченский

МБУ "Фок "Сухона"

с. Шуйское, ул. Победы, д. 5

8(81749)2-17-91

15.

Никольский

МБУ «Никольский ФОК»

г. Никольск, ул. Заречная, д. 8-д

 

16.

Нюксенский

Управление по делам культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрация Нюксенского муниципального района

с.Нюксеница, ул.Советская, 13

8(81747)2-87-61

17.

Сокольский

БОУ ДОД СМР ДЮСШ № 1 "Сухона"

г.Сокол, ул.Советская, д.115

8(81733)3-11-86

18.

Сямженский

МБУ "Сямженский ФОК "Кристалл"

с.Сямжа, ул.Славянская, д. 9-б

8(81752)2-22-71

19.

Тарногский

БУ фис "Атлант"

с.Тарногский Городок, ул.Советская, д.18

8(81748)2-22-34

20.

Тотемский

МБУ "Тотемский ФОК"

Тотемский район, д.Варницы, ул. Совхозная, д. 14

8(81739)2-11-99

8(81739)2-11-20

21.

Усть-Кубинский

МБОУ "Усть - Кубинская СОШ"

с.Устье Усть - Кубинский район, ул.Зеленая, д.7-а

8(81753)2-18-24

22.

Устюженский

МБУ "Спорт"

г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 2

8(81737)2-11-05

23.

Харовский

МБУ "ФОК "Север"

г. Харовск, ул. Свободы, д.1-а

8(81732)2-16-05

24.

Чагодощенский

МБУ "Дворец спорта"

п. Чагода, ул. Кирова, д.5-а

8(81741)2-16-32

25.

Череповецкий

МОУ ДОД ДЮСШ

п. Тоншалово, ул. Труда, д.2

8(8202)24-99-53

26.

Шекснинский

БОУ ДОД ШМР "ДЮСШ"

п.Шексна, ул.Юбилейная, д.1-в

8(81751)2-43-01

27.

г.Вологда

МБУ "ФСЦ города Вологды"

г. Вологда, ул. Мальцева, д.50

8(8172)21-11-37

28.

г.Череповец

МАУ «Спортивный клуб «Череповец»

г. Череповец, ул. Сталеваров, 42

8(8202)57-07-87

 

Задать Вопрос

 


Спортивный календарь





  • 17.03.2018 Областной день Здоровья и Спорта

    стадион Витязь, начало в 11:00

  • 21.01.2018 Всероссийский День Снега на стадионе Витязь

  • 01.12.2017 Открытие ледового сезона 2017

    1 декабря в 16:00

  • 01.10.2017 Всероссийский День Ходьбы

  • 12.08.2017 День Физкультурника

    на стадионе Витязь
    начало в 9:00

  • 12.08.2017 Оранжевый мяч. 12 августа. Площадь Революции.